29 990 ₴

Описание игрового компьютера: Dell Precision Tower T7810
Процессор: 2x Intel Xeon E5-2623 v3 3.00GHz (8 ядер/16 потоков, кэш 20MB)
Память: 64GB DDR4
Диск: SSD 500GB+HDD 2TB
Видеокарта: NVIDIA Quadro K4200 (4GB GDDR5, 256-bit)
Интерфейс: DVI, DP, USB, LAN, DVD ROM
Блок питания: 825W
Тип корпуса: Tower
ОС: Windows 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-2623 v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Объем SSD | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 825 Вт |
| Цвет | Черный |