20 500 ₴
18 450 ₴

Описание компьютера: Hewlett Packard Z640 Tower
Процессор: Intel Xeon E5-2609 v3 1.90GHz (6 ядра/6 потоков, кеш 15MB)
Память: 32GB DDR4
Диск: SSD 256GB + HDD 1TB (x2 HDD 500GB)
Видеокарта: NVIDIA Quadro K2200 (4GB GDDR5, 128-bit)
Интерфейс: DP, DVI
Блок питания: 925W
Тип корпуса: Tower
ОС: Windows 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-2609 v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K2200 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 925 Вт |
| Цвет | Черный |