
Диагональ: 23'' (58.4 см)
Тип Широкоформатный плоский дисплей
Тип панели In-Plane Switching (IPS)
Поверхность Антиблик с твердым покрытием 3H
Подсветка светодиодная
Разрешение Оптимальное: 1920 x 1080
Соотношение сторон 16:9
Коэффициент контрастности типичный: 1000:1
Динамическая контрастность (максимальная) 2 млн:1
Динамическая контрастность 2 млн:1
Яркость 250 кд/м2
Время отклика 8 мс (от серого до серого с Overdrive)
Угол обзора по вертикали: 178° по вертикали
Горизонтальная: 178°
Поддержка цветов 16,7 млн. цветов
Шаг пикселей 0,2652 мм
Порты подключения
1 x разъемы цифрового визуального интерфейса (DVI-D) с поддержкой HDCP
1 x Видеографический массив (VGA)
1 x DisplayPort (версия 1.2)
4 x порта USB 2.0 (3 x нисходящие порты, 1 x восходящий порт)
Питание
Напряжение От 100 до 240 В переменного тока / 50 или 60 Гц ± 3 Гц / 1,2 А (макс)
Энергопотребление
Рабочая: Типичная: 20 Вт
Максимальное: 38 W
Режим ожидания/сон Меньше 0,3 Вт
Подключение:
1 x DisplayPort 1.2
1 x DVI-D Dual Link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 2000000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.265 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.265 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.265 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI, DisplayPort, USB |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Английский, Немецкий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |