9 600 ₴

Экран: 14'' IPS Touch 1920x1080 Full HD
Процессор: AMD Ryzen 3 Pro 3300U w/Radeon Vega Mobile Gfx 2.10GHz
Количество ядер процессора - 4
Количество потоков - 4
Макс. Тактовая частота - До 3,5 ГГц
Базовая тактовая частота - 2.1 ГГц
Кэш L1 - 384 КБ
L2 кэш - 2 МБ
L3 Кэш-память - 4 МБ
Память: 8GB DDR4
Диск: SSD 256GB NVMe
Видеокарта: AMD Radeon Vega 6 Graphics (2GB GDDR4)
Камера, HDMI, Type C, USB, LAN, LTE (4G модем)
Подсветка клавиатуры
Сенсорный экран
ОС: Windows 10
Особенность: на корпусе присутствуют незначительные следы использования (потертости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 Pro |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 3 PRO 3300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 6 Graphics |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |