1 750 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Celeron G1610 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Цвет | Черный |