25 000 ₴

Экран: 15.6" IPS 1920x1080 FHD
Процессор: AMD Ryzen 5 5600H with Radeon Graphics 3.30GHz (Ядер - 6, Потоков - 12, L2 Cache 3 MB, L3 Cache 16 MB)
Память: 16GB DDR4
Диск: SSD 256GB M.2 NVMe+HDD 500GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 (4GB GDDR6, 128-bit)
Камера, HDMI, Type C, подсветка клавиатуры
ОС: Windows 10 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600H with Radeon Graphics 3.30GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |