| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Совместимость | Toshiba |
| Входное напряжение (V) | 100-240V ~1.3A 50/60Hz |
| Мощность (W) | 75 |
| Сила вых. тока (А) | 5 |
| Выходное напряжение (V) | 15 |
| Тип разъема | 6.3х3.0мм |
| Кабель питания 220V | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |