8 000 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7 920XM |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro FX 2800M |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |