



3 100 ₴
2 700 ₴

Процессор: Intel Core i3-4130 3.40GHz (2 ядра/4 потока, кэш 3MB)
Память: 8GB DDR3
Диск: HDD 500GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
Интерфейсы: DVI, VGA, DP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, DisplayPort, COM-порт |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Черный |