1 400 ₴

Процессор: AMD GX-217GA SOC with AMD Radeon HD Graphic (1.65 GHz, 2 ядра)
Память: 4GB DDR3
Диск: SSD 16GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 8280E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Тонкий клиент |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 1650 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD GX-217GA SOC |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 16 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |