
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-3570 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 630M |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Цвет | Черный |