16 900 ₴

Описание компьютера: HP Z4 G4 Workstation
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon W2123 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K2000 |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |