



760 ₴
| Производитель | HP |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Совместимость | HP |
| Входное напряжение (V) | 100-240V ~1.5A 50/60Hz |
| Мощность (W) | 90 |
| Сила вых. тока (А) | 4.62 |
| Выходное напряжение (V) | 19.5 |
| Тип разъема | 4.5мм х 3.0мм с центральным пином внутри |
| Кабель питания 220V | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |