10 000 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1271 v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24576 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Цвет | Черный |