4 400 ₴
3 520 ₴

Процессор: Intel Core i3-3240 3.40GHz (2 ядра/4 потока, кэш 3MB)
Память: 8GB DDR3
Диск: SSD 128GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 2500
Com-Port, DVI, HDMI, LAN, WI-FI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-3240 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, Wi-Fi, HDMI, COM-порт |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 80 Вт |
| Цвет | Черный |