| Объем | 160 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Размер буфера | 8 MB |
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 2.5” |
| Производитель | WD (Western Digital) |
| Состояние | Б/У |
| Модель | 2.5" 160GB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Интерфейс | Serial ATA |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Б/У |