| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Совместимость | Lenovo |
| Входное напряжение (V) | 100-240V ~1.7A 50/60Hz |
| Мощность (W) | 65 |
| Сила вых. тока (А) | 3.42 |
| Выходное напряжение (V) | 19 |
| Тип разъема | 5.5x2.5мм |
| Кабель питания 220V | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |