| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Совместимость | Lenovo |
| Входное напряжение (V) | 100-240V ~1.2A 50/60Hz |
| Мощность (W) | 90 |
| Сила вых. тока (А) | 4.5 |
| Выходное напряжение (V) | 20 |
| Тип разъема | 7.9x5.5мм с центральным пином внутри |
| Кабель питания 220V | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.9х5.5-PIN |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |