| Производитель | DELL |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Совместимость | DELL |
| Входное напряжение (V) | 100-240V ~3.2A 50/60Hz |
| Мощность (W) | 210 |
| Сила вых. тока (А) | 10.8 |
| Выходное напряжение (V) | 19.5 |
| Тип разъема | 7.4x5.0мм с центральным пином внутри |
| Кабель питания 220V | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходная мощность | 210 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |