



6 900 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Черный |