4 000 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon Processor W3530 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12288 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 6 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 768 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort, LPT, COM-порт |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 525 Вт |
| Цвет | Черный |