
По желанию конфигурация компьютера может быть изменена:
1. изменение диска с HDD на SSD (или наоборот)
2. изменение объема диска (при необходимости увеличения)
3. изменение объема оперативной памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Pentium E5800 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, COM-порт |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 220 Вт |
| Цвет | Черный |