
Класс Б: на матрице присутствуют засветы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 19.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 600 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |