
Диагональ: 23"
Тип матрицы: IPS LED (матовая)
Распределительное разрешение: 1920x1080 Full HD
Формат: 16:9
Порты: VGA, DVI
Класс Б: имеет незаметные темную точку на матрице
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 20000000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |