



14 000 ₴

Описание компьютера: Fujitsu Celsius M720
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-1620 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 250 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Серый |