7 000 ₴

Экран: 14" TN 1920x1080 Full HD
Процессор: Intel Core i5-6300U 2.40GHz (2 ядра/4 потока, кэш 3MB)
Память: 8GB DDR4
Диск: SSD 128GB + HDD 320GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
Камера, USB, DP, Type C, VGA, Ethermet
Особенность: на корпусе присутствуют незначительные следы использования (потертости, незначительные царапины), есть следы от наклеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 46.5 Вт/ч |