7 800 ₴
7 100 ₴

Экран: 14" IPS 1920x1080 Full HD
Процессор: Intel Core i7-5600U 2.60GHz (2 ядра/4 потока, кэш 4 МБ, частота до 3,20 ГГц)
Память: 16GB DDR3
Диск: SSD 256GB + HDD 320GB
Видеокарта: AMD Radeon R7 M260X (1GB GDDR5)
Камера, USB, VGA, DP, 4G modem (LTE)
Класс Б: на матрице присутствует незначительная подсветка. Время автономной работы от аккумулятора составляет 2.5 часа (при просмотре видео).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-5600U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M260 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |