4 800 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-2500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K600 |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет | Черный |