


13 000 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Чипсет | AM 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 430 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |